Видео

Свадебный видеооператор в Житомире Киеве, видеооператор на свадьбу Житомир Киев, видеосъемка Житомир Киев, видеограф Житомир Киев

Свадебные клипы :)

Формат: Full HD. Видеосъемка полнокадровыми фотоаппаратами Canon 5D Mark III с использованием профессиональной светосильной оптики и систем стабилизации. Разрешение воспроизведения можно выбрать внизу плеера в зависимости от скорости Вашего интернета (вплоть до 1920x1080).








Свадебное слайдшоу

Формат: Full HD. Разрешение воспроизведения можно выбрать внизу плеера в зависимости от скорости Вашего интернета (вплоть до 1920x1080).


Видеоприглашение на свадьбу

Стандартные открытки-приглашения на свадьбу уже не впечатляют? Да, можно подобрать красивый дизайн и выложить n-ную сумму денег, чтобы все сказали «ах». Но это «ах» быстро забудут. Если же вы собрались гостей удивлять, то мы предлагаем сделать для них видеоприглашение на свадьбу.
Видеосъемка проводилась фотоаппаратами Canon 7D и Canon 5D Mark II. Формат: Full HD. Разрешение воспроизведения можно выбрать внизу плеера в зависимости от скорости Вашего интернета (вплоть до 1920x1080).
Выполним видеосъемку любой сложности с использованием только профессиональной видео- и фотоаппаратуры.